ГлавнаяСервисыКонтактыБлог

Translation: [ ru ] [ en ]

Привет, это же я - usr, не узнал разве? А это мой цифровой рехаб )

Я интересуюсь 3D-печатью, Unix системами, свободным программным обеспечением, самохостингом, сетевыми технологиями и проблемами конфиденциальности и свободы в сети. Являюсь сторонником small web и децентрализации.

Помимо технологий я обожаю музыку 70-80-х, синтвейв. Мне нравится современная мультипликация и пиксель-арт. Из игр предпочитаю жанр роуглайк. Любимые писатели Ирвин Уэлш и Майкл Льюис.

В прошлом я занимался алготрейдингом, разрабатывал методы прогнозирования и управления рисками, но после февраля 2022 года всё изменилось... И теперь я системный инженер.

Как часть этого я веду тут скромный блог и размещаю некоторые сервисы для личного пользования, которые я также рад предложить друзьям и вежливым незнакомцам.

Весь контент лицензирован в соответствии с CC0 1.0
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Статус сервисов